Вопрос-ответ

Получите ответы на вопросы о натяжных потолках.

В этом разделе мы собрали ответы на самые популярные вопросы. А если вы не нашли интересующую вас информацию, наши менеджеры с удовольствием дадут вам полную консультацию.

Какие у вас гарантии?

Производитель дает гарантию 15 лет на сварочные швы и полотно, т.е. оно в течение этого срока не поменяет своего цвета, не выгорит. Наша компания дает гарантию 2 года на установку потолка, конструкции под светильники, вентиляцию, датчики пожарной сигнализации.

Подробнее

Сколько натяжной потолок сможет прослужить, как быстро его вид испортится?

Срок службы качественных натяжных потолков практически не ограничен. Гарантийный срок — 15 лет, но и после этого периода потолки сохраняют привлекательный вид и прочность. Правильно смонтированные натяжные потолки не трескаются, не выцветают, не желтеют, не провисают, им не страшны пробки от шампанского, комары и детские шалости. Они легко моются даже обычной шваброй, на них не образуется конденсат даже в помещении с высокой влажностью. Единственная причина, которая может заставить вас задуматься о новом натяжном потолке — это желание обновить дизайн интерьера спустя несколько лет.

Подробнее

Что попадает под гарантийные обязательства?

Любые изменения с потолком, возникшие не по вине заказчика либо третьих лиц.

Какие сертификаты есть в нашей компании?

Гигиенический сертификат, санитарно-эпидемиологический сертификат, сертификат по пожарной безопасности

Являются ли натяжные потолки экологически безопасными?

Наши натяжные потолки абсолютно экологичны. Они не поддерживают горение и не впитывают в себя никаких запахов.

Подробнее
close